Декалог Сито Алонсо о строительстве нового Барса

18.10.2017

В 21:28 CEST

EFE

За все это время команда «Барса» сыграла 7 матчей «Финала четырех» – всего 14 раз с момента создания формата в 1988 году – и выиграла два титула: в 2003 году в Барселоне со Светиславом Пешичем в качестве тренера и в 2010 году. в Париже, с Хави Паскуалем на Бакнуйо.

Самым заметным игроком для болельщиков «Барселоны» на этом этапе был их капитан Хуан Карлос Наварро. Защитник Сан-Фелиу – рекордсмен Евролиги, сыграв 319 матчей и набрав 4000 очков.

С другой стороны, следует отметить, что за всю свою историю ФК Барселона провела 780 поединков в европейских соревнованиях, которые распределяются следующим образом: 399 в Евролиге, 243 в Кубке европейских чемпионов, 73 в Кубке Корача и 65 Рекопа Европы.

Лицензия мечтать

Барса Ласса готовится к своему первому адскому отрезку календаря

Что касается побед, то из 780 сыгранных игр следует отметить, что клуб «Барселона» одержал в общей сложности 531, что составляет 68% побед.

Тренеру Барселоны Ласса Сито Алонсо предстоит матч с Црвеной Звезды. "неуверенность" знать, как его игроки отреагируют на такой сценарий, как павильон Пионир в Белграде, чтобы, по его мнению, завтрашний матч (19:00) был "хороший тест" чтобы узнать уровень своей команды.

19.10.2017

В 13:13 CEST

EFE

Тренер Мадрида перед поездкой в ​​Сербию осознал, насколько сложно команде гостей играть в Белграде, где они должны находиться в атаке. "умнее, чем в другие времена" чтобы преодолеть давление окружающей среды.

"Мы с уверенностью смотрим на игру, потому что не знаем, как будем реагировать вдали от дома и тем более в таком павильоне, как «Красная звезда». Многие игроки не знают атмосферы «Пионира». Это хороший тест, чтобы узнать, в каком состоянии мы находимся на уровне группы.", указал.

В этом смысле Алонсо объяснил, что в течение недели они практиковали разные техники для улучшения общения на трассе: "Давайте посмотрим, удастся ли то, что мы сделали, чтобы общаться в таком сценарии, хорошо для нас в таком особенном матче.".

«Барселона» едет в Сербию в важный момент, после победы в пяти официальных матчах, сыгранных на сегодняшний день, результаты, которые вызвали эйфорию в среде «Барсы».

"Ощущение иллюзии, возникшее в матчах, было создано игроками. Поддерживать этот уровень всегда будет невозможно, но то, что эйфория людей отражается в иллюзиях, которые есть у игроков, я считаю положительным, потому что это порождает бренд. Если они создали эту иллюзию, они не захотят ее потерять."Алонсо рассуждал.

Что касается завтрашней игры, он предупредил о внутренней универсальности сербской команды и о связи между домашними игроками и экспертами: "Такое сочетание делает команду опасной, но это будет зависеть от результатов, которые она добьется дома, и обороноспособности, потому что в прошлом году она оставила многих соперников в смехотворном количестве, потому что у них была очень агрессивная система защиты.".

Декалог Сито Алонсо о строительстве новой Барсы

Печать Сито Алонсо

В любом случае, тренер команды «Барса» пообещал, что завтра его игроки проявят признаки борьбы и самоотверженности, что, если они не будут делать этого в каждой игре, "это будет проблемой".

Мужество мадридского «Реала», особенно после удаления из-за дисквалификации Луки Дончича (мин. 16), позволило им выиграть со счетом 91–72 против «Валенсии», которая переживает свои особые испытания с девятью поражениями подряд в Евролиге.

Р. МАДРИД

(24 + 19 + 21 + 27): Козер (9), Кампаццо (14), Юста, Томпкинс (12) и Таварес (12) – стартовая группа-, Тейлор (9), Дончич (6), Рейес (12) , Мачюлис (2), Рэндл (3) и Кэрролл (12).

ВАЛЕНСИЯ

(18 + 23 + 17 + 14): Томас (2), Дублевич (18), Вивес (5), Сан-Эметерио (11) и Грин (13) – стартовая команда-, Плейсс (2), Абальде, Ван Россом ( 8), Мартинес (10), Дорнекамп и Хлинасон (3).

СУДЬИ

Дамир Явор (SLO), Томислав Хордов (CRO) и Рено Геллер (BEL). Лука Дончич был удален с поля за дисквалификацию (мин. 16), а Дунеркамп был удален пятью игроками (мин. 36).

ИНЦИДЕНТЫ

Матч, соответствующий тринадцатому дню Евролиги, сыграл во Дворце Депортес (WiZink Center) в Мадриде перед 9 098 зрителями. Минутой молчания была смерть менеджера «Панатинаикоса» Тассоса Стефану.

Удаление Луки Дончича дисквалификационным приемом на 15.49 (33-30) минуте ознаменовало игру больше, чем можно было подумать, потому что это создало атмосферу враждебности по отношению к судьям, что негативно повлияло на ход матча.

Мадрид, с особенно успешными Фабьеном Козером и Факу Кампаццо, совпал с хорошим стартом Валенсии, в котором Боян Дублевич отличился хорошей рукой.

Хорошая защита предвкушения местных жителей окупилась, и результат 24-18, которым закончился первый квартал, стал отражением.

Во второй четверти дела пошли не так с самого начала. В 30-секундной игре, в которой Дончич вошел в корзину, Тибор Плейс был назван неспортивным, который получил от Дончича непроизвольный удар, в результате которого у него пошла кровь из носа.

Дончич, на улицу

Неопытное судейство сделало этот поступок неспортивным для Дончича и техничным для скамейки запасных Валенсии. После фола в атаке Дончич продолжил накалять атмосферу, которая взорвалась дисквалификацией.

Мадрид с Джейси Кэрроллом и хорошей защитой сумел нейтрализовать великолепный момент Дублевича и Фернандо Сан-Эметерио, которые были туфлями Валенсии, которые выдержали напряжение и не были увлечены обстоятельствами.

В перерыве – 43–41, и ощущение, что все, что происходило в игре, уже не будет прежним.

После возобновления темп игры замедлился, обе команды пытались больше контролировать, что Гиллем Вивес сделал мастерски. «Мадрид» выжил благодаря хорошей защите и участию Эди Таварес, Кампаццо и Козера (54-53).

Два тройных подряд аргентинских базовых и хорошее проникновение Джеффри Тейлора (62-56) дали воздух мадридцам, которые снова почувствовали себя доминирующими в игре перед некоторыми напряженными минутами с левантийцами.

Максимального дохода «белые» достигли на первой минуте четвертой четверти, после тройки Томпкинса (69-58) и сразу после этого техника Фелипе Рейеса подогрела настроение на трибунах.

После свистка капитан Валенсии Рафа Мартинес применил еще одну технику, а «Реал» поймал Кэрролла и Томпкинса в счете, чтобы максимально сохранить преимущество на табло, 77-64 (мин. 34).

Болезненное поражение Барсы Лассы в Мадриде

Томпкинс избежал исторического нокаута Реала дома

Валенсия смирилась со своей судьбой и, в конце концов, проиграла со счетом 91: 72, что свидетельствует о чрезмерном наказании на последних минутах матчей.С этой новой неудачей Валенсия увеличила количество поражений подряд до девяти.

Реал Мадрид добавил свою одиннадцатую победу в Евролиге, шестую по счету, в Москве против химчан, который не был соперником (78-95), и при этом он не был похож на команду, которая победила его в Мадриде в первом раунде. Судя по всему, штраф, наложенный российским клубом на игроков и тренерский штаб во главе с Георгиосом Барцокасом, не стал шоком.

12 янв 2018 в 20:47 CET

ЕВРОЛИГА

ХИМКИ

78-95

Р. МАДРИД

ХИМКИ

(17 + 14 + 18 + 29): Дженкинс (3), Швед (23), Андерсон (6), Гилл (9), Томас (10) – начальная пятилетка, Маркович, Ханикатт (17), Вяльцев, Зубков ( 3), Зайцев (2) и Моня (5).

Р. МАДРИД

(26 + 25 + 16 + 28): Кампаццо (8), Козер (11), Юста (4), Томпкинс (8), Таварес (11) – начальный квинтет-, Тейлор (6), Дончич (10), Рейес (7), Кэрролл (10), Мачулис, Руди (16) и Рэндл (4).

СУДЬИ

Сретен Радович (CRO), Эмин Могулкок (TUR) и Мехди Дифаллах (FRA). Местный житель Энтони Гилл выбыл за пять личных фолов (мин. 33).

ИНЦИДЕНТЫ

Матч семнадцатого дня регулярного этапа Евролиги прошел на «Мытищинской Арене» в Москве (Россия) перед 6 314 зрителями.

Серьезная с самого начала белая команда с хоровой игрой в атаке, увенчанной физическим превосходством Тавареса (11 очков и 8 подборов), была не по зубам химчанам, которые исчезли в защите и бездействовали в атаке, за исключением его звезды Алексея. Швед, который появился с капельницей за свои 23 очка, но без влияния в группе.

«Реал Мадрид» начал в своем соусе, быстро, объединив своих игроков, обнаружив Тавареса под корзиной и минимизировав «Химки» дома, за исключением двух трехочковых Томаса и Шведа, которые привели к местному тренеру, греку Джорджиосу Барцокасу. чтобы остановить игру (6-11, мин. 4).

Подопечные Пабло Ласо достигли десяти пунктов проката (13–23, мин. 8) благодаря серьезной защите и хоровой атаке. «Химки» улучшили свое положение с сербским разыгрывающим Стефаном Марковичем у штурвала, чтобы выйти в контратаку, и в первой четверти на табло отразилось 17-26, что казалось даже недостаточным для гостей.

Российская http://1xbetes.info/ команда продолжила свой прогресс в сумасшедшем ритме и хороших моментах от американского форварда Энтони Гилла (22–27, мин 13), и «Реал Мадрид» уловил его неточности.

Казалось, что Химки также собирались взять на себя командование табло, пока Кэрролл и Тейлор не сделали две тройки на 22-33 и начали частичный 0-16 белых, пока 22-43 (мин. 17) против московской команды, что он мог не находят средств даже у Шведа, который перед перерывом едва забил корзину.

Спокойствие для подопечных Пабло Ласо, которые отправились отдыхать с преимуществом в две дюжины (31-51), наоборот удвоили подборы (21 к 10) и с завидными процентами в тройном (42,9%) и при штрафном броске (11). попаданий по 12 выстрелов).